JP Industry - шаблон joomla Видео

Управление МБДОУ Чернояровский  ДС "Ромашка" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление  МБДОУ Чернояровский  ДС "Ромашка" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Недоводеева Инна Юрьевна - заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации

Коллегиальными органами управления являются:

Общее собрание работников

Положение об общем собрании

Скачать

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся  по вопросам управления образовательной организацией создано общее собрание родителей.

Положение о родительском собрании

Скачать

Действует профсоюз работников образовательной организации (представительный орган работников).

Структурным подразделением МБДОУ Чернояровский  ДС "Ромашка" Ташлинского района является группа общеразвивающей направленности – 1 разновозрастная группа:

- Разновозрастная группа от 2-х до 7-х лет общеразвивающей направленности функционирует в режиме 9-часового пребывания- 23 ребенка